Программы курсов нашей кафедры

1.  Программа курса «История Азербайджана». Кораев Т.К.

2.  Программа курса «История Туркменистана». Кораев Т.К.

3.  Программа курса «История Узбекистана». Кадырбаев А.Ш., Сыздыкова Ж.С.

4.  Программа курса «История Казахстана». Бекмаханова Н.Е.

5.  Программа курса «История Таджикистана». Назаршоев Н.Н., Сыздыкова Ж.С.

6.  Программа курса «История Грузии». Башелеошвили Л.О.

7.  Программа курса «История и культура армянского народа». Тер-Саркисянц А.Е.

8.  Программа курса «История Кавказа». Ганич А.А., Маркедонов С.М.

9.  Программа курса «Этнография Узбекистана». Кадырбаев А.Ш.. Сыздыкова Ж.С.

10. Программа курса «Этнография Азербайджана». Кораев Т.К.

11. Программа курса «Основы этнологии армянского народа».  Тер-Саркисянц А.Е.

12. Программа курса «Азербайджанский язык». Исмайлова Л.Г.

13. Программа курса «Узбекский  язык». Насилов Д.М., Мухитдинова К.С.

14. Программа курса «Таджикский язык». Хушкадамова Х.О.

15. Программа курса «Армянский язык».  Джагацпанян Е.Д.

16. Программа курса «Казахский язык». Авакова Р.А.

17. Программа курса «Кыргызский язык».  Байтерекова Ж.С.

18. Программа курса «Грузинский язык».  Башелеошвили Л.О.

19. Программа курса «История литературы Узбекистана». Аникеева Т.А.

20. Программа курса «История литературы Таджикистана». Хушкадамова Х.О.

21. Программа курса «История армянской литературы».  Зулумян Б.С.

22. Программа курса «Экономическая география Грузии». Кулешова Н.С.




06.05.2018. Митинг-концерт в честь Дня Победы

05.05.2018. Шахматный турнир в ИСАА


21.03.2018. Празднование Новруза в ИСАА


13.02.2018. Творческое наследие Алишера Навои и современность


01.03.2018. Ансамбль восточного танца ИСАА «Фаджар» занял 1 место на фестивале "Грань" в МГУ.


08.11.2017. Литературно-поэтический вечер российско-кыргызской культуры, посвященный грядущему 90-летнему юбилею Чингиза Айтматова.

05.11.2017. Ансамбль восточного народного танца ИСАА «Фаджар» выступил на «II этапе Гран При Москвы» по восточному танцу